翻阅小说怎么进行清理缓存?

 时间:2026-04-22 04:18:06

1、我们在手机上打开翻阅小说,进入到界面中。

翻阅小说怎么进行清理缓存?

2、进入后,我们找到我的菜单,点击进入。

翻阅小说怎么进行清理缓存?

3、进入后,我们找到我的设置菜单,点击进入。

翻阅小说怎么进行清理缓存?

4、进入后,找到清理缓存菜单,点击进入。

翻阅小说怎么进行清理缓存?

5、进入之后,我们再点击确定菜单,这样就设置完成了。

翻阅小说怎么进行清理缓存?

  • QQ浏览器怎么清理小说缓存
  • 七猫小说怎么清理缓存
  • 番茄小说怎么清理缓存
  • 番茄小说如何清理缓存
  • 手机写小说APP怎么清理缓存
  • 热门搜索
    眉山旅游 大阪旅游 旅游门票 衡山旅游 广东旅游地图 中国十大旅游景点 江门旅游景点大全 旅游团购网 夏天去哪里旅游 和田旅游