钉钉怎么知道哪些人看了群直播

 时间:2026-04-21 19:40:29

1、打开群之后点击右上角的“...”选项。

钉钉怎么知道哪些人看了群直播

2、我们在群设置界面点击“直播回放”。

钉钉怎么知道哪些人看了群直播

3、找到要查看直播的群并点击“...”。

钉钉怎么知道哪些人看了群直播

4、在弹出的选项中点击“直播数据”。

钉钉怎么知道哪些人看了群直播

5、点击“已观看”可查看哪些人看了直播。

钉钉怎么知道哪些人看了群直播

6、点击“未观看”可知道哪些人没有看直播。

钉钉怎么知道哪些人看了群直播

  • 企业微信发起视频直播怎么分享到微信
  • 企业微信视频会议怎么查看哪些人未参与
  • 企业微信怎么开视频会议
  • 企业微信怎么打开PPT
  • 企业微信如何布置班级作业
  • 热门搜索
    夏天旅游的好地方 包车旅游 广西巴马旅游 黑龙江旅游网 旅游管理专业前景 青海旅游局 全景旅游 带孩子去哪里旅游好 内蒙古旅游注意事项 黄山旅游图片