阿里巴巴意见反馈的设置在哪?

 时间:2026-04-21 18:14:45

1、打开手机。

阿里巴巴意见反馈的设置在哪?

2、应用商店下载阿里巴巴。

阿里巴巴意见反馈的设置在哪?

3、安装到桌面,点击打开,进入阿里巴巴。

阿里巴巴意见反馈的设置在哪?

4、点击右下角我的,点击右上角齿轮的图标。

阿里巴巴意见反馈的设置在哪?

5、滑动设置的页面,即可看到意见反馈的选项,点击进入可以反馈使用阿里巴巴的相关问题。

阿里巴巴意见反馈的设置在哪?

1、打开手机。应用商店下载阿里巴巴。安装到桌面,点击打开,进入阿里巴巴。点击右下角我的,点击右上角齿轮的图标。滑动设置的页面,即可看到意见反馈的选项,点击进入可以反馈使用阿里巴巴的相关问题。以上是我个人总结经验,希望可以帮助到大家。

  • Creo 7.0带特征详解教程
  • 快剪辑怎样使用拍摄倒计时
  • 如何做出美味的锅盖面?
  • 阿里旺旺聊天信息不显示,该怎么办?
  • 电脑版QQ浏览器如何开启图片自动保存功能?
  • 热门搜索
    奉化旅游景点大全 厦门环岛路旅游攻略 南京周边旅游景点 福建大金湖旅游攻略 港澳旅游注意事项 北京旅游人才网 萍乡旅游景点大全 永泰云顶旅游攻略 广州免费旅游景点大全 去台湾旅游攻略