如何关闭Uki加入圈子展示

 时间:2026-04-22 07:31:53

1、手机打开“Uki”App,Uki主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭Uki加入圈子展示

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭Uki加入圈子展示

3、设置界面点击“加入圈子展示”后面的圆点

如何关闭Uki加入圈子展示

4、“加入圈子展示”后面的圆点变为灰色即表示关闭Uki加入圈子展示成功

如何关闭Uki加入圈子展示

  • 猎游怎么开启视频自动播放
  • 武装数码暴龙机 攻略
  • QQ炫舞手游怎么关闭游戏声音?
  • 爱聊如何更改家族加入条件
  • 映客直播怎么查看我的等级
  • 热门搜索
    金马旅游社 旅游纪念品创意设计 三亚亚龙湾旅游攻略 美国旅游胜地 美国旅游报价 九峰山旅游攻略 苏州旅游公司 广西梧州旅游景点 吉林省旅游地图 马来西亚旅游地图