Keep健身如何更改所在城市?

 时间:2026-04-21 21:47:37

1、首先打开keep,找到右下角的我的进行点击打开;

Keep健身如何更改所在城市?

Keep健身如何更改所在城市?

2、点击右上角的个人主页功能,接着点击打开页面中的修改资料;

Keep健身如何更改所在城市?

Keep健身如何更改所在城市?

3、然后点击【所在城市】,选择城市进行更改,最后点击右上角的保存功能,对于设置进行保存即可。

Keep健身如何更改所在城市?

Keep健身如何更改所在城市?

  • Keep健身如何更改所在城市
  • 支付宝双击能量卡怎么用
  • QQ音乐如何设置界面透明度
  • 蚂蚁森林怎么取下蝴蝶挂件
  • 2021苹果如何修改微信步数
  • 热门搜索
    云南河口旅游攻略 旅游者腹泻 宣城旅游景点大全 广西容县旅游 湖北旅游攻略自助游 酒泉旅游景点大全 福州旅游公司 河南旅游团 马尔代夫 旅游 十一国内旅游推荐