途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手机怎么设置屏幕怎么不熄灭
时间:2026-04-29 21:33:57
1、首先打开小米手机,点击设置。
2、然后点击锁屏。
3、然后点击自动锁屏。
4、最后在弹出的界面中选择永不即可。
小米手机怎么设置不息屏幕
小米9设置永不自动锁屏,怎么自定义息屏时间
小米新版永不锁屏没了
小米手机怎样不息屏?如何让小米屏幕一直亮着?
小米手机自动锁屏如何关闭
热门搜索
长滩岛旅游
潮州旅游景点
柳州旅游景点大全
欧美嘉国际旅游网
韶关丹霞山旅游攻略
蒙山旅游
牛背山旅游攻略
成都自由行旅游攻略
山东省旅游景点大全
宜兴旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长