iOS15分享APP给好友

 时间:2026-04-21 21:09:19

1、在首页中找到自己需要的软件,然后点击长按。

iOS15分享APP给好友

2、长按桌面后,点击如图的小圆点,我们就可以点掉,然后选择完成。

iOS15分享APP给好友

3、选择合适的软件就可以完成分享了,好友收到后可以在自己使用的应用商店直接找到该软件。

iOS15分享APP给好友

  • 《赤裸狂奔》:跑酷也无节操
  • 装饰画、挂画的做法
  • 霓虹灯在酒店设计中的应用
  • 如何挑选双人浴缸,双人浴缸尺寸规格
  • 猫不让剪爪子的小妙招
  • 热门搜索
    加拿大旅游攻略 万州旅游 广东省旅游局 旅游信息 三亚旅游团 宁波旅游必去景点 内蒙旅游景点 朱家尖旅游攻略 马来西亚旅游攻略 携程旅游官网