oppo手机广告弹窗怎么清除

 时间:2026-04-23 05:16:30

1、点击其他设置

在手机桌面点击”设置“,在设置界面选择”其他设置“选项。

oppo手机广告弹窗怎么清除

2、点击还原手机

打开”还原手机“进入。

oppo手机广告弹窗怎么清除

3、点击抹掉全部内容与设置

进入以后选择”抹掉全部内容与设置“即可。

oppo手机广告弹窗怎么清除

4、点击确定

在弹出框里面原则确定即可。

oppo手机广告弹窗怎么清除

  • oppo手机广告怎么彻底清除
  • oppo手机老是自动弹出广告怎么办
  • oppo手机自动弹出广告怎么关闭?
  • op手机老是弹出广告怎么消除
  • oppo手机广告怎么彻底关闭
  • 热门搜索
    陕西省旅游局 杭州旅游集散中心 去越南旅游要多少钱 全国旅游一卡通 丽江旅游团 首尔旅游攻略 山海关旅游 秘鲁旅游 云南旅游攻略及花费 齐齐哈尔旅游