keep如何身份认证

 时间:2026-04-22 01:00:55

1、在keep的页面点击【账号的头像】按钮

keep如何身份认证

2、然后展开左侧菜单点击【设置】选项

keep如何身份认证

3、随后在设置的页面点击【申请认证】选项

keep如何身份认证

4、切换到keep认证的页面点击【认证类型】方式

keep如何身份认证

5、再次进一步的页面点击【申请认证的类型】选项

keep如何身份认证

6、之后到填写认证信息的页面填写信息后点击【提交申请】按钮。

keep如何身份认证

  • PP语音怎么注销账号
  • 如何选择合适的会议椅
  • 如何选择广告?
  • 营销策划公司怎么赚钱
  • 火车采集器怎么开启云端规则同步上传功能
  • 热门搜索
    武汉市旅游局 北京昌平旅游景点 洛阳的旅游景点 中国旅游年 广西梧州旅游景点 东莞旅游团 马来西亚旅游签证 青岛大连旅游 北京旅游局官方网站 爱丁堡旅游