在哪里查看番茄免费小说浏览历史记录

 时间:2026-04-24 07:31:26

1、在手机上找到“番茄免费小说”图标并点击它 。见下图

在哪里查看番茄免费小说浏览历史记录

2、打开番茄免费小说后,点击底部“我的”按钮 。见下图

在哪里查看番茄免费小说浏览历史记录

3、 在我的界面常用功能下,点击“浏览历史”图标按钮。见下图

在哪里查看番茄免费小说浏览历史记录

4、在“浏览历史”界面,即可查看到浏览历史记录 。见下图

在哪里查看番茄免费小说浏览历史记录

  • 番茄小说APP在哪里关闭小说章节评论
  • 番茄小说在哪里查看所有的浏览记录信息
  • 番茄免费小说app如何设置查看个人信息收集
  • 话本小说怎么设置关闭有人关注我功能?
  • 如何使用番茄免费小说APP隐藏书架?
  • 热门搜索
    合肥经贸旅游学校 台湾旅游特产 大青沟旅游攻略 大连旅游中专 云南芒市旅游景点 井冈山旅游地图 中国旅游网站排名 过年旅游去哪里 柳州旅游攻略 浙江有什么旅游景点