漫播直播预告怎样设置

 时间:2026-04-30 05:09:15

1、开启app首页,选择底部“直播”选项。

漫播直播预告怎样设置

2、进到直播页面,选择右上角“直播”图标。

漫播直播预告怎样设置

3、进到自己的直播间,选择底部“发布预告”图标。

漫播直播预告怎样设置

4、进到发布预告界面,选择直播时间,选择“确认发布预告”按钮即可。

漫播直播预告怎样设置

1、开启app首页,选择底部“直播”选项。

2、进到直播页面,选择右上角“直播”图标。

3、进到自己的直播间,选择底部“发布预告”图标。

4、进到发布预告界面,选择直播时间,选择“确认发布预告”按钮即可。

  • 有道词典如何进行文档翻译
  • 什么时候最适合创业
  • 顶级跑马牧场游戏攻略
  • CCtalk怎么设置密码
  • 绝对演绎如何查看高伊同请假单规则说明
  • 热门搜索
    新西兰旅游攻略 岳阳旅游 游轮旅游 潮州旅游 福建旅游景点大全 榆林旅游 防城港旅游 泰国旅游报价 华东五市旅游 同程旅游网