哔哩哔哩横屏视频看一看如何关闭

 时间:2026-04-26 18:46:08

1、首先点击我的,下滑到最后,点击设置。

哔哩哔哩横屏视频看一看如何关闭

2、然后点击播放设置。

哔哩哔哩横屏视频看一看如何关闭

3、最后找到横屏稿件半屏时显示看一看按钮,将右侧开关关闭即可。

哔哩哔哩横屏视频看一看如何关闭

1、第一步、首先点击我的,下滑到最后,点击设置。

第二步、然后点击播放设置。

第三步、最后找到横屏稿件半屏时显示看一看按钮,将右侧开关关闭即可。

  • css如何将p标签的背景设置为一张图片
  • 怎样组建开发团队
  • 桃花源记翻译大概内容不超过100字
  • Labview最简单串口功能的实现
  • 怎么用电饭煲做蛋糕以及注意事项
  • 热门搜索
    云南省旅游学校 旅游政策法规 陕西旅游路线 平山旅游景点 去澳大利亚旅游 趣途旅游网 上海旅游集散中心网站 旅游医疗保险 海南建设国际旅游岛 滨海湾金沙旅游城