荔枝FM如何查看自己的金币消费记录?

 时间:2026-04-23 03:14:45

1、首先打开荔枝fm客户端,进入主页,点击右上角的头像,进入个人中心。

荔枝FM如何查看自己的金币消费记录?

2、向下滑动找到我的金币并打开,点击右上角的金币记录,即可查看自己的金币消费记录。

荔枝FM如何查看自己的金币消费记录?

3、总结:打开荔枝fm进入主页,点击右上角的头像,进入个人中心,滑动找到我的金币并打开, 点击金币记录,即可查看自己的金币消费记录。

荔枝FM如何查看自己的金币消费记录?

  • 可爱的小僵尸简笔画怎么画
  • 植物大战僵尸里的辣椒线描画怎么画
  • 怎么用画图工具画一个大喷菇?
  • 亲子绘画《植物大战僵尸》里的豌豆射手怎么画
  • 彩色简笔画植物大战僵尸导向蓟的画法
  • 热门搜索
    宁夏旅游地图 俄罗斯旅游注意事项 大庆旅游 秦皇岛旅游景点 东钱湖旅游度假区 北京旅游线路 蜈支洲岛旅游 旅游股 佛山旅游景点 张家界旅游要多少钱