唱鸭app里怎么关闭个性化推荐设置

 时间:2026-04-29 22:01:32

1、进入唱鸭,我们点击设置。

唱鸭app里怎么关闭个性化推荐设置

2、然后,我们点击【个性化】。

唱鸭app里怎么关闭个性化推荐设置

3、最后我们点击【个性化推荐】关闭即可。

唱鸭app里怎么关闭个性化推荐设置

4、总结:
第1步:进入唱鸭,我们点击设置。
第2步:然后,我们点击【个性化】。
第3步:最后我们点击【个性化推荐】关闭即可。


  • 幸福里APP怎么关闭个性化推荐
  • 如何关闭书丛APP里个性化推荐?
  • 唱鸭app如何才能找到个性化?
  • 唱鸭如何关闭个性化推荐功能?
  • 唱鸭如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    广东旅游景点 曲阜旅游 日照旅游景点大全 成都旅游景点大全 芜湖旅游 内蒙古旅游景点 北京旅游景点地图 厦门工商旅游学校 泰州旅游 郑州旅游景点大全