途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
微信如何查询好友的添加日期
时间:2026-04-26 10:54:25
1、打开微信,进入“通讯录”界面,选择你想要查询的好友。
2、点击“发消息”,进入好友聊天界面。
3、翻到聊天记录,到最顶部。会看到添加的日期。
微信怎么看加好友时间多久了
怎么查看微信好友添加时间,很久以前添加的
如何查看微信好友添加时间
微信怎么看好友初次添加日期
微信怎么查看哪一年加的好友
热门搜索
旅游消费券
晋城旅游景点大全
三门峡旅游景点大全
外伶仃岛旅游攻略
江西旅游地图
温州旅游景点
爱好旅游打一成语迷底是
旅游险
欣欣旅游网
永兴岛旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长