小米录音功能怎么开启

 时间:2026-04-23 20:24:25

1、进入手机录音机,点击下方按钮开始录音。

小米录音功能怎么开启

2、结束后点击确定保存即可。

小米录音功能怎么开启

1、进入录音机,点击右上角的设置按钮。

小米录音功能怎么开启

2、点击进入应用通话录音。

小米录音功能怎么开启

3、打开应用通话录音按钮,选择启用应用即可。

小米录音功能怎么开启

1、进入手机拨号,点击右上角的设置按钮。

小米录音功能怎么开启

2、点击进入通话录音。

小米录音功能怎么开启

3、可自定义开启自动录音。

小米录音功能怎么开启

4、通话过程中点击录音即可开启通话录音。

小米录音功能怎么开启

  • 小米手机怎么开启录音功能
  • 小米手机Miui10怎么样测试GPS是否正常
  • 红米手机怎样开启查找手机功能
  • 今日头条怎么使用移动网络改善内容浏览体验?
  • Zoom自动打开摄像头怎么关闭
  • 热门搜索
    春节短途旅游推荐 温州洞头旅游攻略 广西有哪些旅游景点 山东旅游线路 安徽宁国旅游 金坛旅游网 三河古镇旅游攻略 杭州旅游住宿 湖南莽山旅游攻略 锦江旅游上海旅行社