华为手机怎么查看生成的错误报告

 时间:2026-04-24 02:55:10

1、错误报告生成后会在通知栏提示,点击抓取的错误报告。

华为手机怎么查看生成的错误报告

2、选择分享类型,之后就可在分享的路径下查看。

华为手机怎么查看生成的错误报告

1、错误报告生成后会在通知栏提示,点击抓取的错误报告。

2、选择分享类型,之后就可在分享的路径下查看。

  • 华为错误报告保存在哪里
  • 华为手机怎么提交错误报告
  • 华为mate40pro怎么看屏幕供应商
  • 华为错误报告怎么查看?
  • 华为错误报告查屏幕型号
  • 热门搜索
    马尔代夫旅游攻略 浙江旅游景点 张家界旅游景点 云南旅游攻略 香港旅游 江门旅游 周边旅游 惠州旅游 北京旅游 江浙沪旅游