小红书如何查看版本号

 时间:2026-04-23 01:01:13

1、点击“我”功能

进入软件后,点击右下角“我”功能。

小红书如何查看版本号

2、点击左上角三字按键

进入“我”界面后,点击左上角三字。

小红书如何查看版本号

3、进入后点“设置”按键

进入界面后点“设置”按键。

小红书如何查看版本号

4、点击“关于小红书”按键即可查看

进入“设置”界面后,点击“关于小红书”即可查看版本号。

小红书如何查看版本号

  • 哺乳妈妈怎么保养
  • 牡蛎的食用方法
  • 新手入门炒黄金技巧
  • 焦糖红薯的做法
  • “猪脚姜”怎么做更入味?
  • 热门搜索
    全国旅游景点地图 宁德旅游景点大全 衡山旅游网 日本名古屋旅游攻略 旅游计划方案 昆明旅游网 辽宁省旅游地图 俄罗斯中国旅游年 广州市旅游景点 成都市区旅游景点大全