微信怎么查看微信豆明细

 时间:2026-04-26 09:38:22

1、第一步,打开手机找到微信,点击进入微信软件,如下图所示

微信怎么查看微信豆明细

2、第二步,在底部菜单中找到我的,点击进入我的菜单,如下图所示

微信怎么查看微信豆明细

3、第三步,在我的菜单页面中找到微信豆,点击进入微信豆功能页面

微信怎么查看微信豆明细

4、第四步,在微信豆页面右上角找到微信豆明细,点击进入明细页面

微信怎么查看微信豆明细

5、第五步,在微信豆明细页面中,即可查看相应的微信豆记录了,非常的简单

微信怎么查看微信豆明细

  • 微信新功能微信豆怎么充值
  • 微信豆如何使用
  • 微信豆如何充值
  • 微信豆是什么,怎么充值微信豆?
  • 微信豆怎么充值
  • 热门搜索
    旅游观光车价格 山西省旅游地图 浙江台州旅游 宁波旅游景点一日游 黑瞎子岛旅游 跟团旅游 山西旅游路线 南湖旅游 韩国旅游局 关于推进海南国际旅游岛建设发展的若干意见