MIUI12桌面时钟怎么添加?

 时间:2026-04-26 21:49:57

1、首先进入手机桌面,用三根指头向内滑动进入桌面设置

MIUI12桌面时钟怎么添加?

2、然后在桌面设置内点击下方 添加工具

MIUI12桌面时钟怎么添加?

3、然后选择合适大小的时钟

MIUI12桌面时钟怎么添加?

4、最后长按时钟插件将其拖到桌面上即可

MIUI12桌面时钟怎么添加?

  • miui13主题桌面时钟误删恢复
  • 小米手机米家的一键添加在哪里
  • 小米12手机主题时钟怎么恢复
  • 如何添加小米12手机桌面时钟?
  • 小米12桌面时间天气小组件如何添加
  • 热门搜索
    境内旅游 旅游团价格表 徒步旅游 西樵山旅游攻略 旅游管理专业就业方向 北京旅游路线图 天目山旅游攻略 韩国旅游发展局 古城旅游 平潭岛旅游