QQ交易记录在哪里查看?

 时间:2026-05-18 21:40:48

1、打开QQ找到。切换到个人设置界面。

QQ交易记录在哪里查看?

2、在个人设置界面会看到QQ钱包这个选项,点击进入。

QQ交易记录在哪里查看?

3、之后进入钱包主页,在钱包的右上角点击设置菜单选项,一般为三个横杠。

QQ交易记录在哪里查看?

4、在设置菜单中就可以看到第一项为交易记录,点击进入即可查看交易记录。

QQ交易记录在哪里查看?

  • QQ上被骗钱财怎么办
  • 怎么看qq好友的共同好友
  • 腾讯qq号防止盗号指南
  • 添加QQ好友的方法之三:添加已知人物
  • qq号免费申请如何绕过手机验证
  • 热门搜索
    郑州好玩的旅游景点 河南旅游局官网 十二月适合去哪里旅游 哈尔滨旅游必去景点 西部旅游景点 浙江磐安旅游 荷兰旅游景点 九华山旅游地图 南京旅游地图全图 郑州商贸旅游职业学院