iPhone14中的APP Store如何开启搜索中显示App

 时间:2026-05-03 20:13:33

1、我们打开iPhone14的【设置】就可以找到【APP Store】按下

iPhone14中的APP Store如何开启搜索中显示App

iPhone14中的APP Store如何开启搜索中显示App

2、然后我们就可以找到【Siri与搜索】属性单击

iPhone14中的APP Store如何开启搜索中显示App

3、最终,就可以看到【在搜索中显示App】属性单击按下开启

iPhone14中的APP Store如何开启搜索中显示App

  • iPhone14中APP Store怎样开启建议App
  • iPhone14中的APP Store打开从此App学习
  • iPhone14如何在App Store的Siri搜索的建议通知
  • iPhone14中APP Store怎样打开建议通知
  • iPhone14如何在App Store的Siri搜索中的建议APP
  • 热门搜索
    河南的旅游景点 哈尔滨旅游地图 海外旅游网 高邮旅游景点 去海南旅游攻略 法国旅游要多少钱 深圳文体旅游局官网 安徽芜湖旅游 栖霞旅游景点大全 去海南旅游注意事项