点淘APP在哪里进行隐私设置

 时间:2026-04-22 06:17:31

1、点击我的按钮

打开手机上的点淘APP,点击右下角我的按钮进去。

点淘APP在哪里进行隐私设置

2、点击设置图标

在我的界面,点击右上角的三个横线,选择设置图标进去。

点淘APP在哪里进行隐私设置

点淘APP在哪里进行隐私设置

3、点击隐私设置

进入设置图标里面,点击进行隐私设置即可。

点淘APP在哪里进行隐私设置

  • 如何查询同行的主播的带货内容?
  • 淘宝怎么开启淘友圈商品动态自动分享功能
  • 淘宝怎么看版本号?
  • 如何开启淘宝铃声提醒
  • 淘宝直播观看记录如何删除
  • 热门搜索
    青岛旅游景点大全介绍 保定周边旅游景点 旅游服务企业 新乡八里沟旅游攻略 河北保定旅游 福建泉州旅游 南京市旅游地图 青岛旅游图片 春节旅游去哪里 成都西岭雪山旅游攻略