小米12如何设置24小时制

 时间:2026-04-22 18:06:03

1、打开手机设置,点击更多设置。

小米12如何设置24小时制

2、点击日期和时间。

小米12如何设置24小时制

3、点击时间显示,选择第二步第四步小时制即可。

小米12如何设置24小时制

1、第一步、打开手机设置,点击更多设置。

第二步、点击日期和时间。

第三步、点击时间显示,选择第二步第四步小时制即可。

  • 小米手机怎样查看那些软件有查看系统设置的权限
  • 小米12s手机如何关掉扩展内存
  • 小米12S开启键盘优化?
  • 红米手机自动锁屏时长怎么设置
  • 小米12来电闪烁在哪开启
  • 热门搜索
    嘉兴乌镇旅游攻略 辽宁省旅游信息网 印度旅游要花多少钱 广州到厦门旅游攻略 大纵湖旅游度假区 武汉附近旅游景点 扬州凤凰岛生态旅游区 河南省旅游网 常州旅游商贸网络课程 从江旅游