豆瓣要怎么开启应急防护模式

 时间:2026-04-22 19:42:53

1、首先,选择左上角打开【豆瓣】菜单,选择【设置】选项。

豆瓣要怎么开启应急防护模式

2、选择【隐私设置】选项。

豆瓣要怎么开启应急防护模式

3、选择打开【应急防护模式】。

豆瓣要怎么开启应急防护模式

4、最后,选择底部的【开启应急防护】按钮即可。

豆瓣要怎么开启应急防护模式

1、第一步.首先,选择左上角打开【豆瓣】菜单,选择【设置】选项。

第二步.选择【隐私设置】选项。

第三步.选择打开【应急防护模式】。

第四步. 最后,选择底部的【开启应急防护】按钮即可。

  • 大学高等数学《可降阶的高阶微分方程》总结
  • 微博如何查找我赞过的微博?
  • 咪咕视频王濛解说回放在哪看
  • 分享网络推广引流方法的效果评估
  • 怎样利用Adobe Flash 制作gif图片
  • 热门搜索
    泰国旅游网 丹东旅游地图 奉化溪口旅游 中国旅游论坛 上海黄山旅游 旅游宣传广告 香港西贡旅游攻略 重庆旅游地图高清版 中国最佳旅游胜地 旅游团团购