小米商城上如何使用米金兑换优惠券

 时间:2026-04-21 14:21:45

1、进入小米商城APP首页,点击下方【我的】。(如图所示)

小米商城上如何使用米金兑换优惠券

2、在我的页面,点击【米金星球】。(如图所示)

小米商城上如何使用米金兑换优惠券

3、随后,点击当前米金数量右侧的【兑换】。(如图所示)

小米商城上如何使用米金兑换优惠券

4、滑动页面,在兑换优惠券下,点击优惠券。(如图所示)

小米商城上如何使用米金兑换优惠券

5、进入兑换详情页面,点击【米金兑换】,成功完成兑换即可。(如图所示)

小米商城上如何使用米金兑换优惠券

  • 小米米金怎么获得
  • 小米13耗电快怎么办
  • 红米手机怎么关闭内存扩展
  • 小米13怎么设置省电
  • 小米13怎么设置全局120刷新率
  • 热门搜索
    临汾旅游景点大全 大鹿岛旅游 上海锦江国际旅游股份有限公司 锡林郭勒盟旅游 柬埔寨旅游带多少钱 东南亚旅游胜地 上海市旅游地图 盐城旅游团 鲅鱼圈旅游景点大全 去迪拜旅游多少钱