怎么启用声恋语音语音房音频模式

 时间:2026-04-23 05:00:38

1、手机打开“声恋语音”App,声恋语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用声恋语音语音房音频模式

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么启用声恋语音语音房音频模式

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

怎么启用声恋语音语音房音频模式

4、通用设置界面点击“语音房音频模式”后面的圆点

怎么启用声恋语音语音房音频模式

5、“语音房音频模式”后面的圆点变为蓝色即表示启用声恋语音语音房音频模式成功

怎么启用声恋语音语音房音频模式

  • 店管家分销代发软件怎么注册使用?
  • 时月直播APP如何联系在线客服?
  • 护肝片是什么
  • obs怎么推流直播?
  • 新手如何从零开始做直播
  • 热门搜索
    日本旅游购物 湖南省内旅游景点 发现旅游 高铁旅游线路 去迪拜旅游注意事项 蚂蜂网旅游 成都市内旅游景点大全 大英死海旅游攻略 榆林周边旅游景点大全 江门旅游攻略