iPhone新浪账号如何删除

 时间:2026-05-03 22:54:36

1、首先打开并点击进入设置。

iPhone新浪账号如何删除

2、进入后,下滑找到新浪微博并点击进入。

iPhone新浪账号如何删除

3、在新浪微博页面,点击进入当前登录的账户。

iPhone新浪账号如何删除

4、进入后,点击删除账户选项。

iPhone新浪账号如何删除

5、在下方弹出的小框中,再次点击删除账户,即可成功操作。

iPhone新浪账号如何删除

  • 掌上英雄联盟怎么修改我的掌盟号
  • 百度糯米软件开启异地登录保护的方法
  • LOFTER助力自媒体操作教程之生成APP手机应用
  • 微博怎么更换视频封面
  • 想贷款30万怎么贷?
  • 热门搜索
    厦门附近旅游景点 旅游新时空 大邑旅游 昆明旅游线路 中国禁止韩国旅游 保定旅游网 陕西省旅游局政务网 蒙特利尔旅游 旅游项目可行性研究报告 北朝鲜旅游