Moo日记app中的Moo信箱在哪选择头像

 时间:2026-05-04 14:55:48

1、进入手机桌面,打开Moo日记app;

Moo日记app中的Moo信箱在哪选择头像

2、点击app主页右下角的“我的”;

Moo日记app中的Moo信箱在哪选择头像

3、点击我的中的”个人空间“;

Moo日记app中的Moo信箱在哪选择头像

4、点击个人空间中的”书信往来“进入Moo信箱;

Moo日记app中的Moo信箱在哪选择头像

5、点击Moo信箱右上角的“偏好设置”;

Moo日记app中的Moo信箱在哪选择头像

6、在打开的窗口中点击选择头像。

Moo日记app中的Moo信箱在哪选择头像

  • Moo日志用户如何查看信箱内容?
  • Moo日记怎么开启Moo信箱
  • Moo日记app如何进行寄信偏好设置
  • Moo日记APP怎么关闭日记提醒
  • Moo日记app在哪切换账号
  • 热门搜索
    意大利旅游攻略 韶关旅游景点大全 云南的旅游景点 热门旅游城市 旅游资源调查报告 西中岛旅游 旅游项目 内蒙古 旅游 欧洲旅游天气 北京房山旅游景点大全