途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone6怎么设置手势唤醒屏幕
时间:2026-04-25 18:38:41
1、首先进入到设置界面,点击进入“通用”。
2、其次点击进入“辅助功能”,点击“辅助功能快捷键”。
3、最后点击进入“辅助触控”即可。
4、总结如下。
苹果手机点击屏幕唤醒在哪里设置
苹果手机如何设置轻点唤醒屏幕
苹果点击屏幕唤醒怎么设置
苹果手机如何设置轻点两下的操作?
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
热门搜索
苏杭旅游景点
河南旅游公司
旅游点评
旅游路二手房
黄冈旅游网
集体旅游
云南旅游要多少钱
龙门石窟旅游攻略
福建旅游之窗
武汉旅游社
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长