boss直聘app如何修改手机号?

 时间:2026-04-26 20:28:12

1、进入boss直聘app【我的】页面,点击【设置】。

boss直聘app如何修改手机号?

2、打开设置页面,点击【账号与安全中心】。

boss直聘app如何修改手机号?

3、点击页面中的【账号管理】。

boss直聘app如何修改手机号?

4、打开【账号管理】页面,点击【修改手机号】。

boss直聘app如何修改手机号?

5、在页面中输入新的手机号和验证码,点击【保存】。

boss直聘app如何修改手机号?

  • 排污管道堵塞疏通方法
  • 腾讯明日之子怎么投票
  • 腾讯会议在开会时如何开启视频?
  • 幻兽爱合成多肉胚芽怎么获得
  • 专利证书印花税怎么交
  • 热门搜索
    南非旅游注意事项 西安著名旅游景点 十三陵旅游攻略 黄金假日旅游网 四川有哪些旅游景点 台湾旅游跟团 旅游的作文 春节后旅游 沙巴岛旅游 厦门旅游年卡办理