airpods pro可以连接安卓手机吗

 时间:2026-04-23 11:46:00

1、开启airpods pro2蓝牙开关后,开启华为手机设置,找到蓝牙,开启蓝牙右侧的开关。

airpods pro可以连接安卓手机吗

airpods pro可以连接安卓手机吗

2、手机会自动搜索附近的蓝牙设备,找到苹果蓝牙耳机名称配对就可以。

airpods pro可以连接安卓手机吗

1、开启airpods pro2蓝牙开关后,开启华为手机设置,找到蓝牙,开启蓝牙右侧的开关。

2、手机会自动搜索附近的蓝牙设备,找到苹果蓝牙耳机名称配对就可以。

  • airpods pro怎么开启降噪模式
  • AirPods怎么进行配对
  • airpods pro怎么连接手机
  • airpodspro2充电盒怎么发声
  • airpods怎么查激活日期
  • 热门搜索
    四川旅游攻略 南湖国旅游官网 北京周边旅游 昆明旅游攻略 开封旅游 合肥旅游 九华山旅游攻略 云南旅游必去的景点 泰国旅游 商洛旅游