起点读书服务协议怎么查看

 时间:2026-05-02 19:33:44

1、打开手机上的【起点读书】软件,点击底部【我】选项。

起点读书服务协议怎么查看

2、进入我的界面,点击【设置】按钮。

起点读书服务协议怎么查看

3、在设置界面中,点击【关于起点读书】选项。

起点读书服务协议怎么查看

4、打开关于起点读书页面,点击【用户服务协议】按钮即可进入详情查看。

起点读书服务协议怎么查看

  • 哔哩哔哩up主推送怎么屏蔽
  • axure教程字符串函数的使用说明(2)
  • 幻塔世界boss组队方法
  • 明日方舟TW-8怎么打
  • 江湖悠悠侠道天赋加点方案推荐
  • 热门搜索
    南京旅游局 旅游政务网 厦门鼓浪屿旅游 崇礼旅游 楚雄旅游 江门旅游景点大全 伦敦旅游 旅游管理毕业论文 农村旅游 外国旅游