途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果如何取消钱包即时通知功能?
时间:2026-04-21 23:24:30
1、在苹果设置中,进入“通知”界面。
2、在通知界面,打开“钱包”设置页。
3、在钱包设置页,把“即时通知”功能取消即可。
iPhone13如何添加付款方式
苹果订阅的软件自动续费扣款如何解绑?(一)
苹果系统怎么关闭钥匙串
官宣:史上最全苹果手机短信恢复教程来了!
iphone如何设置及使用Apply Pay
热门搜索
旅游包
淄博旅游景点大全
大方旅游江门
六月份适合去哪里旅游
文莱旅游
上海旅游节
上海市商贸旅游学校
康辉旅游线路报价
合肥旅游汽车站
泰宁旅游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长