钉钉开启青少年模式方法是什么

 时间:2026-04-28 12:36:17

1、打开钉钉,点击我的,点击头像旁边,进入个人主页。

钉钉开启青少年模式方法是什么

2、在弹出来的页面中,点击进入看看动态。

钉钉开启青少年模式方法是什么

3、在弹出来的页面中,

点击右上方设置图标。

钉钉开启青少年模式方法是什么

4、点击进入青少年守护。

钉钉开启青少年模式方法是什么

5、点击开启青少年模式。

钉钉开启青少年模式方法是什么

6、进行密码验证即可开通。

钉钉开启青少年模式方法是什么

  • oppo手机如何解除钉钉未成年模式
  • 钉钉如何打开青少年守护模式?
  • 钉钉怎么开启看看入口
  • 钉钉如何打开青少年守护模式?
  • 钉钉怎么删除个人动态
  • 热门搜索
    西安 旅游 宝中旅游 长兴岛旅游 阳江海陵岛旅游攻略 楚雄旅游 去北京旅游 旅游推广 途牛旅游官网 湛江旅游景点大全 镇远古镇旅游攻略