什么值得买好价频道的内容智能排序怎么关闭

 时间:2026-04-26 08:53:14

1、打开手机上的什么值得买,点击右上角的设置。

什么值得买好价频道的内容智能排序怎么关闭

2、然后点击隐私设置。

什么值得买好价频道的内容智能排序怎么关闭

3、之后点击内容推荐服务设置。

什么值得买好价频道的内容智能排序怎么关闭

4、然后将好价频道的内容智能排序的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭好价频道的内容智能排序。

什么值得买好价频道的内容智能排序怎么关闭

  • 哔哩哔哩怎么关闭活动视频自动播放?
  • soul怎么关闭互动广告
  • ios15如何关闭下拉搜索
  • iphone13抬头显示在哪里关闭?
  • ios16听写功能怎么设置?
  • 热门搜索
    旅游项目 意大利旅游攻略 山西省河东旅游学校 韩国首尔旅游 深圳旅游地图 河南省旅游局官方网站 浙江绍兴旅游景点 苏州三山岛旅游攻略 长滩岛旅游 清远旅游攻略