amazfit怎么连接手机

 时间:2026-04-21 16:57:13

1、长按手表侧边按钮开机后,打开小米运动app,点击右上+图标。

amazfit怎么连接手机

2、在选择设备页面点击手表。

amazfit怎么连接手机

3、选择自己的手表类型后绑定即可。

amazfit怎么连接手机

1、长按手表侧边按钮开机后,打开小米运动app,点击右上+图标。

在选择设备页面点击手表。

选择自己的手表类型后绑定即可。

  • 华米手表amazfit怎么连接手机
  • amazfit手表如何连接手机
  • amazfit手表重新绑定
  • amazfit怎么连接手机
  • 华米手表amazfit如何连接手机
  • 热门搜索
    福州有哪些旅游景点 纳米比亚旅游 去澳门旅游注意事项 武汉到黄山旅游攻略 11月去哪里旅游最好 大溪地旅游攻略 山东德州旅游景点大全 呼和浩特周边旅游景点 重庆周边旅游攻略 福建福州旅游