qq财付通怎样解除绑定

 时间:2026-04-22 12:48:02

1、打开手机【QQ】,选择【头像】,选择【如图】。

qq财付通怎样解除绑定

2、选择【余额】。

qq财付通怎样解除绑定

3、选择【银行卡】。

qq财付通怎样解除绑定

4、进入点击【...】,选择【解除绑定】即可。

qq财付通怎样解除绑定

1、打开手机【QQ】,选择【头像】,选择【如图】。

2、选择【余额】。

3、选择【银行卡】。

4、进入点击【...】,选择【解除绑定】即可。

  • qq实名认证怎么解除
  • 腾讯客服小程序如何绑定qq
  • 怎么防止qq被申诉找回?
  • qq实名认证在哪
  • qq申诉记录历史怎么查
  • 热门搜索
    日本旅游必去的地方 北京市旅游局 去西藏旅游要多少钱 旅游网站大全 杭州千岛湖旅游攻略 宁夏旅游景点 吉隆坡旅游攻略 俄罗斯旅游景点 日本旅游地图 永州旅游