途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone12通知震动如何关闭
时间:2026-04-24 05:17:40
1、手机桌面打开“设置”
2、进入设置以后,选择“通用”
3、打开“辅助功能”进入
4、进入以后点击“振动”
5、将“振动”一栏的开关关闭即可
苹果14promax微信消息震动怎么设置
苹果14怎么关闭振动功能
iPhone怎么关闭微信震动提醒
苹果13无缘无故震动
苹果手机的短信振动怎么关闭
热门搜索
盘锦旅游景点大全
河北省旅游景点大全
冬天去哪里旅游好
冰岛旅游多少钱
旅游常识
珠海东澳岛旅游攻略
千龙湖生态旅游度假村
焦作旅游网
旅游城市标志
云南旅游攻略穷游
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长