米家智能设备怎么开启自动更新

 时间:2026-04-22 09:03:37

1、在米家APP我的页面点击设置。

米家智能设备怎么开启自动更新

2、在设置页面中点击检查更新。

米家智能设备怎么开启自动更新

3、点击开启自动更新。

米家智能设备怎么开启自动更新

  • 九州明月刀炼体神功怎么升级?
  • UC浏览器怎么节约网络流量
  • 华为手机怎么开启WLAN+
  • 远程开机方法
  • 老婆过生日送什么礼物好
  • 热门搜索
    阜阳市旅游局 国家5a旅游景区名单 闸坡旅游攻略 雪野湖旅游区 沧州旅游网 海南五指山旅游 平江旅游景点大全 去韩国旅游注意事项 沽源旅游 温岭旅游景点大全