百度极速版如何开启通知消息

 时间:2026-04-24 18:03:48

1、点击百度极施净速版APP的图标

百度极速版如何开启通知消息

2、点击页面右下角的“我的

百度极速版如何开启通知消息

3、点击页面菜单中的“设置

百度极速版如何开启通知消息

4、进入百度极速版APP的设置页面之后,点击“消息设置

百度极速版如何开启通知消息

5、点击“通沫净知消息”睡篇何选项

百度极速版如何开启通知消息

6、将通知消息的开关开启即可

百度极速版如何开启通知消息

  • 百度手机怎么开启私信消息功能
  • 百度极速版开启搜索第三方订单授权
  • 百度app如何设置接收私信消息
  • 手机头条如何发布评论?
  • 今日头条上如何查看反馈历史?
  • 热门搜索
    去西双版纳旅游 浙江绍兴旅游景点 贵州荔波旅游攻略 三亚旅游注意事项 贵州的旅游景点 南美洲旅游 番禺旅游景点 贵阳市旅游局 天津旅游地图 密云旅游景点