iphone11 如何调整视频发黄?

 时间:2026-04-22 08:36:52

1、打开手机,在主界面里,点击照片图标。

iphone11 如何调整视频发黄?

2、查看对应的视频,点击右上角编辑。

iphone11 如何调整视频发黄?

3、点击第2个太阳图标。

iphone11 如何调整视频发黄?

4、点击色温,进行数值调整。

iphone11 如何调整视频发黄?

5、再点击色调,进行数值调整。

iphone11 如何调整视频发黄?

6、以上就是如何调整视频发黄的解决方法,你学会了吗?

1、1、打开手机,在主界面里,点击照片图标。
2、查看对应的视频,点击右上角编辑。
3、点击第2个太阳图标。
4、点击色温,进行数值调整。
5、再点击色调,进行数值调整。
6、以上就是如何调整视频发黄的解决方法,你学会了吗?

  • 苹果13手机视频发黄怎么调节?
  • 苹果13手机视频发黄怎么调节
  • 苹果11怎么调整画质
  • 苹果手机色彩怎么调整
  • iphone12画质低不清晰怎么办?
  • 热门搜索
    大溪地旅游价格 枫泾旅游 大金湖旅游攻略 青岛旅游景点介绍 杭州市旅游景点 郑州市旅游 西双版纳旅游局 11月份去哪里旅游好 广西北海旅游景点 赴美旅游签证