QQ怎么恢复好友

 时间:2026-05-04 07:46:41

1、打开QQ,点击QQ主面板的菜单键。

QQ怎么恢复好友

2、点击“帮助”,点击“我的QQ中心”,点击“资料”。

QQ怎么恢复好友

3、点击找回遗失的好友,点击“恢复QQ好友”。

QQ怎么恢复好友

4、选择需要恢复的好友,点击“申请恢复”即可。

QQ怎么恢复好友

5、总结如下。

QQ怎么恢复好友

  • 手机如何找回qq删除的好友
  • 如何查看QQ空间总访问量
  • QQ怎么恢复好友
  • 如何克隆QQ好友到另一个账号上面
  • qq添加好友记录怎么查看
  • 热门搜索
    关于旅游的诗句 十堰旅游网 农业旅游 四平旅游景点大全 爱去旅游 两会旅游 自治区旅游局 连云港旅游政务网 过年旅游好去处 旅游法解读