oppo怎么把锁屏时间变成横的

 时间:2026-04-22 13:22:40

1、在手机桌面点击 主题商店;

oppo怎么把锁屏时间变成横的

2、在主题商店页面,点击 搜索栏;

oppo怎么把锁屏时间变成横的

3、输入 时间,点击 搜索;

oppo怎么把锁屏时间变成横的

4、找到可以实现锁屏时间横屏的主题,点击 试用;

oppo怎么把锁屏时间变成横的

5、进入主题详情页面,点击 试用;

oppo怎么把锁屏时间变成横的

6、继续点击 试用;

oppo怎么把锁屏时间变成横的

7、主题安装成功后,来看一下锁屏效果。

oppo怎么把锁屏时间变成横的

  • oppo手机时间格式怎么变成横向的
  • oppo锁屏时间怎么改横
  • oppo手机锁屏时间怎么设置横屏
  • oppo桌面时间横向设置
  • 如何设置oppo手机锁屏时钟样式
  • 热门搜索
    仙女山旅游攻略 大理古城旅游 白石山旅游攻略 青岛旅游住宿 黄山旅游攻略三日游 北京怀柔旅游景点大全 烟台旅游网 肇庆旅游景点大全 长白山旅游注意事项 耶路撒冷旅游