迅雷app如何开启免打扰模式

 时间:2026-04-23 11:14:10

1、打开电脑上的迅雷,点击右下方三条杠图标

迅雷app如何开启免打扰模式

2、选择设置中心

迅雷app如何开启免打扰模式

3、点击基本设置

迅雷app如何开启免打扰模式

4、最后将开启免得打扰模式勾选即可

迅雷app如何开启免打扰模式

  • 迅雷怎样开启免打扰模式
  • 如何关闭迅雷的免打扰模式?
  • 迅雷怎么开启免打扰模式?
  • 新版迅雷如何开启免打扰模式
  • 迅雷如何开启免打扰模式
  • 热门搜索
    重庆市旅游 自驾旅游网 韶关旅游景点 重庆市旅游局 镇江旅游攻略 欣欣旅游网 时尚旅游 哈尔滨旅游景点大全 南昌万达文化旅游城 连云港旅游景点