小红书在哪里删除购物车的商品?

 时间:2026-04-26 10:21:54

1、打开小红书软件的首页面,点击底部的“购物”选项

小红书在哪里删除购物车的商品?

2、进入到购物的界面,点击上面的“购物车”图标

小红书在哪里删除购物车的商品?

3、进入到购物车的界面,点击右上角的“管理”按钮

小红书在哪里删除购物车的商品?

4、进入到管理的界面,点击下面的“删除”按钮

小红书在哪里删除购物车的商品?

5、最后在弹出的窗口里,点击下面的“确认”选项即可

小红书在哪里删除购物车的商品?

  • 小红书怎么删除购物车商品
  • 小红书购物车怎么清空?
  • 小红书怎么清空购物车商品
  • 怎么清空小红书中的购物车
  • 小红书如何关闭商城通知
  • 热门搜索
    张家界旅游费用 厦门旅游多少钱 旅游政策与法规 十月一旅游 乌镇旅游股份有限公司 黄山旅游路线 三亚 旅游 帕劳旅游费用 石柱旅游 旅游业的特点