美团怎么清空缓存?

 时间:2026-05-02 15:50:12

1、打开手机 美团

美团怎么清空缓存?

2、点击右下角 我的

美团怎么清空缓存?

3、打开 设置

美团怎么清空缓存?

4、选择 通用

美团怎么清空缓存?

5、点击清空缓存即可自动清理

美团怎么清空缓存?

  • 如何清空美团缓存?
  • 美团APP如何清空缓存
  • 如何在清理美团的缓存
  • 美团怎么清空缓存?
  • 美团怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    汶川旅游 巴基斯坦旅游签证 上海旅游指南 上海携程旅游网 杭州市旅游局 成都周边旅游攻略 宁波旅游包车 上海旅游住宿 青青旅游世界 三亚旅游地图