小米手机怎么设置视频来电秀

 时间:2026-05-07 13:44:35

1、打开主题壁纸,点击进入我的。

小米手机怎么设置视频来电秀

2、然后我们可以看到这里的箭头指向位置,点击进入。

小米手机怎么设置视频来电秀

3、然后我们选择来电秀。点击进入。

小米手机怎么设置视频来电秀

4、点击选择下载的来电秀视频,进入其中。

小米手机怎么设置视频来电秀

5、我们可以看到设置为来电秀,点击设置。

小米手机怎么设置视频来电秀

1、打开主题壁纸,点击进入我的。

然后我们可以看到这里的箭头指向位置,点击进入。

然后我们选择来电秀。点击进入。

点击选择下载的来电秀视频,进入其中。

我们可以看到设置为来电秀,点击设置。


  • 小米手机怎么设置来电视频
  • 小米手机来电秀在哪里设置?
  • 小米11设置视频来电秀教程分享
  • 小米手机怎么设置来电秀视频
  • 小米来电秀怎么设置
  • 热门搜索
    云南腾冲旅游 巴西旅游 旅游计划书 同程网旅游网 菲律宾长滩岛旅游 哈尔滨旅游景点大全 湖南长沙旅游景点 徐州旅游景点 防城港旅游攻略 张家口旅游景点大全