红米手机怎么恢复出厂设置

 时间:2026-04-24 13:24:31

1、点击设置图标

打开手机,点击桌面设置图标;

红米手机怎么恢复出厂设置

2、点击我的设备

在设置页面中,点击“我的设备”选项;

红米手机怎么恢复出厂设置

3、选择恢复出厂设置

在我的设备列表中,点击“恢复出厂设置”选项;

红米手机怎么恢复出厂设置

4、点击清除所有数据

点击页面底部“清除所有数据”按钮即可。

红米手机怎么恢复出厂设置

  • 红米手机怎么恢复出厂设置
  • 红米怎么恢复出厂设置?
  • 红米手机如何恢复出厂设置
  • 红米手机怎么恢复出厂设置
  • 红米手机怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    北海旅游攻略 重庆旅游攻略 驴妈妈旅游网 美国旅游签证 众信旅游 呼和浩特旅游 旅游安全 大连旅游 旅游平台 哪里旅游好玩