省钱快报app怎么关闭兴趣推送

 时间:2026-04-22 09:43:13

1、点击我的

进入省钱快报app首页,点击【我的】。

省钱快报app怎么关闭兴趣推送

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

省钱快报app怎么关闭兴趣推送

3、点击推送设置

进入设置界面,点击【推送设置】。

省钱快报app怎么关闭兴趣推送

4、点击按钮关闭

进入推送设置界面,点击【兴趣推送】右侧按钮关闭。

省钱快报app怎么关闭兴趣推送

  • 怎么开启省钱快报兴趣推送功能
  • 百度App如何关闭通知栏提醒通知消息
  • 生活省钱怎么关闭
  • 省钱快报怎么关闭兴趣推送?
  • 如何关闭百度极速版通知消息提醒
  • 热门搜索
    泰国旅游天气预报 毕棚沟旅游 南京旅游政务网 福建海峡旅游人才网 山东青岛旅游攻略 花舞人间旅游景区 法国旅游注意事项 千岛湖旅游攻略自驾游 杭州旅游景点介绍 江苏宿迁旅游